Основные разделы:

 Мебель для спальни

 

 Мебель для детской комнаты

 

 Мебель для кухни

 

 Мебель для ванной комнаты

 

 

 Мебель для гостиной

 

 Мебель для кабинета

 

 Мебель для офиса

 

 Стулья, полукресла

 

 Мягкая мебель

 

 

 Стили мебели

 

 Кожаная мебель


Шкафы и шкафы-купе



Все о ванной комнате

Мебельные магазины Москвы и Московской области

 A Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т Ф Ц Ч Ш Э Ю Я A - Z

Внимание! Информация могла устареть!

 

Опубликовано: Май 23, 2012

ДАЛИ

  • Адрес: г. Москва, Ленинский пр-т, д. 95
  • Метро: м. Проспект Вернадского
  • Телефон: тел. 132-5529
  • Интернет-сайт www.salondali.ru
  • Продукция фирм: SCARABAT, DARA, MEGA, TEYZ, HERMA


Разделы:

Мебель: Гостиные и столовые, Мебель для спальни, Мягкая мебель

Интерьерный салон "Дали" был открыт в 1997 году. C самого начала ставка была сделана на испанских производителей мебели в "современном стиле". Этот стиль отличается простотой линий, функциональностью, использованием самых последних идей дизайнеров и, как показывает опыт нашей работы, отвечает вкусу интеллигентных современно мыслящих горожан. Тщательный подбор производителей позволяет гарантировать качество мебели и, что немаловажно, - сроки поставки. Как правило, с будущими партнерами мы знакомимся на международных мебельных выставках. Довольно долго мы присматриваемся к ним - не только к продукции, но и к тому, как организован технологический процесс на фабрике, как упаковывается товар. Если то, что мы видим соответствует нашим представлениям о качественной мебели, а за годы работы у нас уже сформировались жесткие критерии, мы начинаем работу с данным произодителем. Мы рады представлять на российском рынке такие фабрики, как "Scarabat", "Teys", "Dara", "Paco Capdell". Философия их ведущих дизайнеров, исповедывающих принципы легкости, минимализма, близка нам по духу. Мы очень внимательно и с уважением относимся ко всем нашим клиентам, всегда стараемся идти навстречу их пожеланиям. В случае возникновения каких-либо технических проблем, наши специалисты бесплатно выезжают к клиенту независимо от того, как давно была приобретена мебель, - главное, что мебель была приобретена в нашем салоне, и поэтому мы несем за нее ответственность.



Мы стараемся постоянно расширять ассортимент, предлагая нашим клиентам самые последние новинки, появившиеся у наших давних партнеров, а также, привлекая новые фабрики. Кроме предметов мебели, в нашем салоне представлены светильники и ковры, что позволяет полностью создать интерьер спальни, гостиной или детской.



От: LidiaZaiceva,  






Скрыть комментарии (отзывы) (0)

UP

Форма добавления комментариев на доработке


Похожие темы:



« Вернуться
Предыдущая и следующая статья:
Мебельный магазин ДАННА, Москва, метро Тимирязевская, отзывы »

Условия использования сайта (Пользовательское соглашение)
Политика обработки персональных данных
www.mebelcompass.ru 2025
Цитирование материалов допускается только при согласовании с редакцией (для печатных СМИ и для on-line СМИ и вебсайтов). .