Основные разделы:

 Мебель для спальни

 

 Мебель для детской комнаты

 

 Мебель для кухни

 

 Мебель для ванной комнаты

 

 

 Мебель для гостиной

 

 Мебель для кабинета

 

 Мебель для офиса

 

 Стулья, полукресла

 

 Мягкая мебель

 

 

 Стили мебели

 

 Кожаная мебель


Шкафы и шкафы-купе



Все о ванной комнате

Опубликовано: Март 31, 2012

29.05.07

Татьяна Маркина о Московском Международном салоне изящных искусств

О Московском Международном салоне изящных искусств в студии «Новостей культуры» рассказывает арт-критик Татьяна Маркина.

Арт-ярмарки и биеннале искусств проводятся в Москве практически нон-стоп. В чем специфика, особенность, важность Московского Международного салона изящных искусств? Какое место среди них он занимает?
- Этот салон один из важнейших среди прочих московских выставок и ярмарок, потому что на него съезжаются крупнейшие частные галереи со всего мира. Галереи, которые участвуют в самых больших и самых важных арт-ярмарках в мире, и теперь такая ярмарка есть и в Москве. Они привозят сюда искусство буквально музейного уровня и самого широкого спектра. Здесь можно увидеть и произведения старых мастеров, и полотна Рубенса, произведения импрессионистов - Моне, Сислея, конечно, Пикассо. Очень много мебели, потому что многие участники этого салона - французские галереи, а они в большинстве своем специализируются именно на шедеврах мебели - от скамьи Лоренцо Медичи XV века и до произведений дизайнеров второй половины двадцатого века. Все это будет в Большом Манеже.



- Салон проводится уже в четвертый раз. В чем особенность нынешнего?
- В прошлом году в Москву привозили образцы древнего искусства, а в этом году, напротив, будет достаточно много искусства ХХ века, причем даже второй его половины.
- А как представлено на нынешнем салоне русское искусство?
- Очень широко. Во-первых, русское искусство привозят многие зарубежные галереи. Очень популярна сейчас живопись так называемой Парижской школы: Хайм Сутин. Очень интересна, например, одна галерея из Монако. На стенде рядом со старыми мастерами будут показывать живопись Сергея Герасимова - советского живописца. К тому же достаточное количество галерей московских актуального искусства - самого современного, и интересно, что они, например, в прошлом году привлекли массу публики на свои стенды.

 

источник: tvkultura.ru



От: marina51,  






Скрыть комментарии (отзывы) (0)

UP

Форма добавления комментариев на доработке


Похожие темы:



« Вернуться
Политика в отношении обработки персональных данных

Регистрация прекращена

Выбираем встроенную кухню

Шкаф-купе Миллениум - отзыв

Стиль мебели Регентства (Франция)

Модульная кухня Прованс от Мебель 169 в двушке серии п44

Что такое DIY-проект?

Отзыв о кухонный гарнитур Хлоя от Хофф

Шкаф-витрина Кармела Матера/ Дуб флагстафф х2 от магазина «Lazurit»

Мебельные магазины Москвы и Московской области

 A Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т Ф Ц Ч Ш Э Ю Я A - Z

Внимание! Информация могла устареть!

 

Предыдущая и следующая статья:
« Зарубежные новостиПраздник высочайшего качества и изысканного вкуса »

Условия использования сайта (Пользовательское соглашение)
Политика обработки персональных данных
www.mebelcompass.ru 2025
Цитирование материалов допускается только при согласовании с редакцией (для печатных СМИ и для on-line СМИ и вебсайтов). .