Основные разделы:

 Мебель для спальни

 

 Мебель для детской комнаты

 

 Мебель для кухни

 

 Мебель для ванной комнаты

 

 

 Мебель для гостиной

 

 Мебель для кабинета

 

 Мебель для офиса

 

 Стулья, полукресла

 

 Мягкая мебель

 

 

 Стили мебели

 

 Кожаная мебель


Шкафы и шкафы-купе



Все о ванной комнате

Опубликовано: Октябрь 2, 2019

Мебель от компании «Шатура»

Кто сказал, что качественная современная мебель обязательно должна быть дорогой? Мебельная фабрика «Шатура» на протяжении многих десятков лет ломает стереотип о прямой зависимости стоимости изделия от его качества. Мебельный гигант, лидер в своей области предлагает мебель для жилых помещений, офисов, гостиниц по доступным ценам. И это не единственное преимущество компании.

Немного истории

Недорогая, но довольно качественная мебель начала выпускаться на фабрике в далеком 1961 году. Один из цехов начал выпуск платяных шкафов, и в течение 20 лет Шатура вышла на лидирующие позиции среди производителей мебели, представив весьма внушительный ассортимент продукции.

На сегодняшний день налажено производство корпусной бытовой мебели для потребителя со средним доходом и предпринимателей.

Компания постоянно обновляет и совершенствует линейку выпускаемого товара, следит за модой и тенденциями на мебельном рынке. Ассортимент фабрики представлен гостиными, спальными и кухонными гарнитурами, прихожими, офисной мебелью для сотрудников и кабинета руководителей, гостиничной мебелью.

Мебель «Шатура» - в чем ее преимущества?

С чем связана высокая популярность и востребованность мебели «Шатура», в чем ее преимущества и почему так много людей предпочитают продукцию именно этой фирмы? Есть несколько качеств, позволяющих утверждать, что фирма «Шатура» - производитель №1 на Российском мебельном рынке:

  • 1. Продукция отличается высоким качеством, так как весь путь изготовления изделия проходит в цехах одного производителя.
  • 2. Качественные и надежные комплектующие и фурнитура, которые используются в мебели «Шатура» изготовлены в Италии. В результате мебель приобретает длительный срок службы.
  • 3. В проектировании и разработке дизайна новых коллекций предметов обстановки, принимают участие итальянские дизайнеры. Мебель от «Шатура» всегда на пике моды, но не меньшей популярностью пользуются и консервативные классические модели.
  • 4. Специалисты компании для своей мебели разработали уникальные направляющие Quadro. Они позволяют создавать раздвижные системы открывания с тихим плавным ходом.
  • 5. Низкая стоимость не отпугивает клиентов, которые убедились в высоком качестве мебели «Шатура». Ее доступность связана с оптимизацией производственных процессов и работы с надежными поставщиками сырья, что повлияло на снижение себестоимости товара.

Производство мебели выполняется без участия посредников - весь технологический процесс, а также реализация готовой продукции происходит в собственных цехах и точках продаж.

Шатура предлагает огромный ассортимент мебели в любом стиле и расцветке. Выбор практически не имеет границ и выбрать обстановку для любого интерьера не составляет труда. В продаже есть не только самостоятельные предметы обстановки, но и готовые решения для помещений разного назначения.

Корпусная мебель «Шатура»


Корпусная мебель отличается большой вместительностью и функциональностью. Каждая модель продумана до мелочей. Шкафы и стенки оборудованы всевозможными отделениями, открытыми и закрытыми ячейками, секциями разного размера, высокими и низкими нишами.

Мягкая мебель

Мягкая мебель отличается удобством и практичностью. Спинки диванов, сидения и подлокотники эргономически продуманы и располагают к комфортному отдыху. Каждая модель характеризуется многофункциональностью: они оборудуются механизмами трансформации и ящиками для белья.

Современные модели оборудуются выдвижными столиками, подсветкой, барами, нишами, полками и другими функциональными элементами.

Взыскательный покупатель может легко подобрать изделие в необходимом стиле и цвете. Особое внимание уделяется качеству обивки. Материал не истирается, не впитывает загрязнения и влагу, не выгорает, поэтому на долгие годы сохраняет свой первоначальный внешний вид.

Мягкая мебель «Шатура» представлена диванами, креслами, пуфами и банкетками. Отдельно стоит отметить широкий выбор готовых коллекций для оформления гостиных, и спален, куда входят все необходимые предметы обстановки, выполненные в едином стиле.

Здесь же можно приобрести функциональную мебель для офиса - строгие диваны и кресла сформируют имидж компании и подчеркнут статус ее владельца.

Для детской

Мебель для детских комнат представлена готовыми комплектами, включающими весь перечень предметов для обустройства каждой функциональной зоны в детской комнате. Сюда входят:

  • кровати;
  • шкафы;
  • комоды;
  • столы;
  • стеллажи;
  • полки.

Мебель изготовлена из экологически чистого, безопасного сырья и рассчитана на детей любого возраста. Поверхность не впитывает загрязнения и легко моется, не боится механических воздействий.

Можно без труда выбрать весь набор мебели, как для маленького ребенка, так и для подростка. Дизайнеры при разработке коллекции учитывают возрастные потребности детей, особенности эргономики и антропометрии.

Фабрика «Шатура» предлагает универсальные решения для организации зон хранения: шкафы, полки, стеллажи, стенки. Вся эта мебель позволит поддерживать дом в чистоте и легко находить необходимые вещи.

Готовые коллекции для прихожих позволяют укомплектовать даже самое скромное по площади помещения, сделав его практичным и удобным.

Еще одно преимущество фабрики «Шатура» заключается в том, что приобрести всю мебель для дома можно недорого и в одном месте.



От: dn,   -


-

Скрыть комментарии (отзывы) (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)

Комментарии и отзывы ( потяните за правый нижний край для увеличения окна ):
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



« Вернуться
Предыдущая и следующая статья:
« Филипп Старк - французский дизайнер